Konvolut Herend Porzellan
weiß glasiert, farbig bemalt, Reliefdekor und gold gerändert bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Kaffeetasse mit Untersatz, 6 Teetassen, 5 Untertassen, 1 Kuchenplatte, am Boden gemarkt, gering bestoßen, Tassen mit Sprungbildung
20.09.2021 - 15:03
- Startpreis:
Konvolut Herend Porzellan
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.09.2021 - 15:03 |